Подарки для сна

Архив6

Новый год похож на один большой сказочный сон. В нем много волшебства, таинственности, игры. От него не хочется просыпаться, так хорошо и уютно в нём находиться. Сон наполняет силой, активностью, желанием жить и действовать. Он важен для всех, особенно в детском возрасте. Решая, какой сюрприз выбрать для ребёнка на новогодние праздники, обратите внимание на предметы для сна. Они помогут быстрее уснуть, не беспокоиться во время ночного просыпания, встать утром с хорошим настроением, бодрым и счастливым. Подарки для сна надо выбирать в зависимости от характера ребенка.

Подарки для сна

Эффектно преподнести новогодний сюрприз помогут актеры из праздничного агентства «МорозКО». С 2010 года они радуют детей и родителей своими выступлениями. В гости к ребенку придут дедушка Мороз со Снегурочкой в роскошных нарядах, устроят невероятный праздник.

Подарки для сна

У праздничного агентства "МорозКО" много идей, интересных проектов. Узнать стоимость приглашения, наличие акций, время посещений можно на официальном сайте. На видео можно посмотреть примеры выступления актеров.

Для качественного сна можно выбрать в подарок интересные приспособления в подарок. Предложенный список поможет подобрать хороший вариант.

Ночник для детской

Подарки для сна

Мягкая ночная подсветка не будет мешать сну, но поможет маленьким детям оставаться одним в комнате. Ночники бывают выполнены в виде милых игрушек, забавных зверят. Интересны переносные модели. У них есть основание, которое закрепляется, но подвижную часть ребенок может безопасно вынуть и взять с собой. Это пригодиться, если малыш встает ночью попить или в туалет.

Проектор звездного неба

Подарки для сна

С 5 лет дети начинают интересоваться звездами, с интересом вглядываться в ночное небо. В это время можно поддержать интерес, подарив проектор ночного неба. Его надо включать вечером. Он будет способствовать легкому засыпанию, снимет стресс, успокоит. Некоторые модели оснащены приятной музыкой. В других не просто показано небо, а созвездия расположены правильно. По ним можно изучать названия и расположения. Лучше выбирать модели, которые работают от сети и от батареек. Это практично, можно установить прибор в разные точки комнаты.

Пижама – кигуруми

Подарки для сна

Уютную, мягкую пижаму любят многие дети. В ней комфортно засыпать, приятно просыпаться. Она не сковывает движения, ребенок не замерзнет, если случайно во сне скинет одеяло с себя.

Преимущества пижамы – кигуруми:

  • легко стирается;
  • приятная к телу;
  • практичная;
  • хорошо согревает;
  • легко подобрать размер из-за свободного кроя.

Постельное бельё с детским принтом

Подарки для сна

Детям нравится красивое постельное бельё с героями любимых мультфильмов, другими изображениями. В такой кровати приятно спать, она красиво смотрится. Выбирая такой презент, надо проверить швы. Они должны быть прочные и гладкие. Материал не должен издавать неприятный синтетический запах. Не стоит верить, что он исчезнет после первой стирки. Качественные краски не пахнут с самого начала. Для детей бельё должно быть полностью натуральным, без искусственных добавок.

Игрушка – подушка с антистрессовым наполнителем

Подарки для сна

Забавные игрушки приятно взять с собой в кровать. С ними легко уснуть, обняв рукой или закинув на них ногу. Антистессовые шарики при сминании приятно шуршат, дополнительно успокаивают. Преимущества таких игрушек:

  • мало пачкаются;
  • не вызывают аллергии;
  • легко чистятся;
  • подходят взрослым членам семьи.

Предложенные варианты помогут ребёнку легко уснуть, сладко спать, набираться сил для нового дня.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий