Домашний интернет от провайдера BAZA - основные преимущества

Архив6

Интернет - постоянный спутник современного человека. Вне дома пользователи привыкли к доступу через смартфон, где не требует большой скорости, пропускной способности и стабильности. Так как используются, чаще всего, только мессенджеры и социальные сети. В домашних условиях подключение нужно стабильнее, с высокой скоростью. И подключить интернет в дом с такими параметрами поможет провайдер BAZA.

Современные технологии позволяют нам подключить ваш дом к интернету не только с помощью оптоволоконных кабелей, но и беспроводным путем. Это дает высокую скорость и комфорт в использовании, так как провода больше не будут мешаться под ногами. Все это по приемлемым ценам, с тарифами под ваши требования и бюджет.

Что BAZA может предложить своим клиентам

Мы всегда ориентируемся не только на спрос на наши услуги, но и на предоставление качественного сервиса. Помимо подключения к интернету, вы также получаете:

  • Оперативную техническую поддержку круглые сутки каждый день недели.
  • Высокую скорость в рамках тарифа, без урезания и пороговых значений, зависящих от количества скачанных данных.
  • Стабильное подключение без разрывов.
  • Тестовый период наших услуг на целую неделю для оценки качества.

Мы также предоставим необходимое вам оборудование, включая роутер. Также в тариф включены пакеты каналов для вашего ТВ. Количество каналов зависит от выбранного тарифного плана.

Стоимость тарифов

На выбор для наших клиентов мы предлагаем 3 тарифных плана:

  • BAZA-1 за550 рублей в месяц. Скорость до 20 мегабит в секунду, безлимитное соединение, 130 каналов для ТВ в высоком разрешении.
  • BAZA-2 за750 рублей в месяц. Скорость до 250 мегабит в секунду, безлимитное соединение, 130 каналов для ТВ в высоком разрешении.
  • BAZA-SPECIAL за399 рублей в месяц. Скорость до 150 мегабит в секунду, безлимитное соединение, 130 каналов для ТВ в высоком разрешении.

Выбирайте удобный вам вариант под ваши нужды.

Как оставить заявку

Для того чтобы подключить ваш дом или квартиру к интернету, вы можете оставить заявку здесь уже сегодня. Сотрудники компании свяжутся с вами в ближайшее время для уточнения времени выезда инженера. Все необходимое оборудование, а также подключения произведет сотрудник компании. Вам останется только подписать договор и начать пользоваться современным высокоскоростным интернетом. А интересующие вас вопросы, вы всегда можете задать консультантам провайдера BAZA.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий