Деревянные ручки - оригинальные сувениры с логотипом

Архив6

Деревянные ручки, карандаши и другая канцелярия, оригинальные сувениры с логотипом от компании "Константа": заказать оптом товары с фирменной символикой можно на сайте https://const-anta.ru/.

В категории канцелярских сувениров деревянные ручки занимают особое место между классическими пластиковыми ручками и менее универсальными деревянными карандашами. Такой выбор пишущих принадлежностей под нанесение логотипа может показаться неочевидным, но преимуществ у него достаточно. Выбрав для заказа деревянные ручки, вы получаете:

  • практичный и, одновременно, оригинальный сувенир,
  • изделие из натурального возобновляемого материала или вторичного сырья с намеком на бережное отношение к природе в рамках корпоративной культуры,
  • разнообразный ценовой диапазон для заказа сувениров под любой статус получателя,
  • возможность оформления подарочных наборов в эко-стиле, включая многоразовые сумки, канцелярские принадлежности, елочные игрушки и другие товары для дома и офиса.

В каталоге "Константы" деревянные ручки можно найти в разделе пишущих принадлежностей, установив фильтр на материал изготовления.

Какими бывают деревянные ручки

В категорию «деревянных» попадают все ручки, корпус которых изготовлен из древесно-растительного материала. Кроме цельной древесины это может быть:

  • бамбук,
  • солома из различных злаков (пшеницы, кукурузы, другого зерноволокна),
  • переработанная целлюлоза (картон, бумага).

Корпус из цельной настоящей древесины – это атрибут дорогого солидного подарка, корпуса из волокон более практичны, дешевы и недолговечны, но именно это делает их незаменимыми во время проведения промоакций и других рекламных мероприятий, которые нужно снабдить пишущими принадлежности в большом объеме.

Любые деревянные ручки имеют пластиковые и металлические элементы – как минимум, это стержень и наконечник – что необходимо для комфортного письма. Но сам корпус, в отличие от традиционного пластикового и металлического, совершенно экологически безопасен и не превратится в очередной мусор на свалке. Об этом стоит задуматься, если учесть объемы одноразовых ручек, используемых повсеместно.

Печать логотипа на деревянных ручках

На деревянный корпус ручки надежнее всего наносить логотип методом лазерной гравировки – она подчеркнет высокий статус подарка, сохранится на многие годы и подразумевает длительное использование.

УФ-печать и тампопечать подойдут для ручек из растительных волокон и картона – они не повредят тонкую поверхность, ненамного увеличат стоимость относительно самого изделия и гарантированно сохранят свежесть цветов на весь срок жизни такой ручки.

Современное оборудование и мастерство специалистов "Константы" позволят превратить любую деревянную ручку в оригинальный сувенир с логотипом: срок изготовления оптовой партии составляет всего 3-5 дней.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий