ТОП-5 парков развлечений в Москве

Гид по Москве

Парки Москвы с каждым годом становятся все более популярными, как среди жителей столицы, так и среди ее гостей. А парки из представленного ТОПа пользуются особенной популярностью, в каждом из представленных ниже мест гости точно найдут то, чем скрасить досуг.

SKAZKA

Этот огромный открытый парк расположился на столичных Крылатских холмах. Главной достопримечательностью парка является колесо обозрения, высота которого составляет тридцать пять метров. Колесо делает оборот за семь минут, а также является крайне надежным и безопасным.

Также здесь представлены и прочие развлечения:

  • надувные лодки;
  • цепные карусели;
  • лабиринты;
  • веревочный парк;
  • мини-поезда;
  • бамперные машинки.

Также здесь представлены и прочие детские развлечения, а для удобства ожидающих родителей предусмотрены комфортные кресла.

Zамания

Это целая сеть огромных парков, площадь каждого около двух тысяч квадратных метров, каждый метр наполнен яркими эмоциями и удовольствием. Здесь представлено не только огромное количество разнообразных аттракционов, посетителям доступны комнаты для праздников, а также семейные кафе. Каждый парк сети уникален, поэтому в каждом представлены действительно неповторимые развлечения.

Парки имеют достаточно большое количество преимуществ, стоит выделить основные из них:

  • это одни из самых востребованных парков отдыха, которые располагаются как в Москве, так и в области;
  • отзывы посетителей имеют крайне положительный характер;
  • специалисты парков готовы организовать для детей праздники, мастер-классы, квесты, игры и так далее;
  • множество современных помещений для отдыха семьей;
  • возможна предварительная запись.

HAPPYLON Pirates Park

Ключевой особенностью парка является его оформление - это настоящий пиратский остров. Здесь представлено множество развлечений, например, веревочный парк, колесо обозрения, автодром, тренажеры, аттракционы, более 200 игровых автоматов, а также башня свободного падения. Также гостям предложено посетить отличный ресторан с разнообразным меню.

Аттрапарк в Измайлово

Это востребованный аттрапарк, который расположился в Измайловском парке. Гости могут посетить его каждый день до семи часов вечера. Здесь расположено сразу два колеса обозрения разных размеров, автодром, бамперные лодки, летающие слоны, карусели, деревенский поезд и даже летающие слоны.

Также здесь расположена детская площадка с малой семейной каруселью, железной дорогой и шоколадными чашками. Для любителей видео работает 5D кинотеатр, его одновременно может посетит 19 человек, а сеансы длятся от 7 до 10 минут.

Аттрапарк в Сокольниках

Здесь представлены безопасные и надежные аттракционы по доступным ценам. Гостям доступны детские карусели, Crazy Dance, альпинистская горка и комната страха. Также здесь можно встретить "Панда парк", в который входят подвесные веревочные тропинки, закрепленные на деревьях, высотой до шести метров.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий