Рейтинг лучших ресторанов в Москве

Гид по Москве

Рейтинги ресторанов – отличный способ составить представление о заведении и понять, стоит ли тратить время на его посещение. В процессе составления таких списков принимается во внимание множество факторов, среди которых качество кухни, эксклюзивность интерьера, уровень обслуживания и пр.

Ресторан Sempre

Ресторан Sempre

Это прекрасный вариант для ценителей европейской кухни и необычных интерьеров. Самый зеленый ресторан в Москве стал реальностью благодаря тому, что целая команда специалистов, в том числе флористов, сумела органично вписать в его интерьер более 2000 живых растений из самого сердца джунглей. Получился настоящий тропический лес, который создает неповторимую атмосферу.

В рейтинг лучших ресторанов в Москве Sempre попал и благодаря оригинальным авторским блюдам, для приготовления которых используется гриль и собственная печь. Подаются блюда на посуде с уникальным дизайном, которая была изготовлена вручную в Индонезии.

White Rabbit

White RabbitВ рейтинг ресторанов Москвы это заведение попало потому, что в нем соединились актуальные тенденции русской кухни и авторская подача блюд. Традиционные русские деликатесы в виде окрошки на рассоле с белыми груздями отлично сочетаются с хамоном из конины с помидорами.

Еще одна особенность ресторана – куполообразная конструкция с панорамным остеклением, что позволяет насладиться живописными городскими видами.

Ресторан Galki

Ресторан GalkiВ ресторанный рейтинг Galki попали за счет уникальности винной карты, где представлены вина от лучших мировых производителей. К тому же здесь сами повара встречают и обслуживают гостей, благодаря чему у посетителей есть возможность напрямую общаться с теми, кто создает потрясающе вкусные блюда.

Ресторан Avocado Queen

Ресторан Avocado QueenЕго концепция основана на использовании при приготовлении блюд различных сортов созревших авокадо. Тут можно попробовать тунца с авокадо и водорослями, мисо-суп с авокадо и черной треской, которые пока еще сложновато найти в ресторанах и кафе Москвы. В интерьере используются австралийские мотивы, что придает заведению особый шарм.

Ресторан BURO

Ресторан BUROНесмотря на отсутствие открытой кухни, что все чаще встречается в новых заведениях, интерьер ресторана привлекает внимание за счет микса разнообразных фактур – здесь можно увидеть зеркальные, латунные, мраморные, деревянные, кожаные и даже велюровые материалы. А оригинальность вкуса блюд подчеркивают интересные соусы, например, копченый перечный, шисо и пр.

В поиске лучшего ресторана очень важно понять, насколько кухня и интерьер заведения соответствуют вашему мироощущению. Именно это позволит сделать правильный выбор!

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий