Основные преимущества просечно-вытяжной сетки

Это интересно

Просечно-вытяжная сетка – строительный материал, широко используемый в ходе штукатурных и отделочных работ. Основой изделия является холоднокатаный лист черного, нержавеющего или оцинкованного металла, на котором в шахматном порядке выбиты поперечные насечки. В ходе последующего вытягивания листа в продольном направлении образуется сетка с ромбовидными ячейками заданного размера.

Область применения

В зависимости от используемого при изготовлении материала, а также от толщины листа, размеров и частоты ячеек, просечно-вытяжная сетка может быть использована:

  • для армирования при выполнении внутренних и наружных штукатурных работ;
  • в дизайнерских решениях изготовителей мебели;
  • при постройке вольеров для птиц или животных;
  • для сооружения заборов и прочих ограждений;
  • при изготовлении различной тары.

На сайте компании Perfolist представлен большой выбор просечно-вытяжной сетки. Применение новейшего оборудования дает возможность контролировать каждый этап производства изделий. Продукция изготавливается из высококачественных материалов, что гарантирует длительный срок ее эксплуатации. Ознакомиться со всем ассортиментом сетки ПВЛ можно здесь: https://www.perfolist.ru/produkt/list/.

Преимущества

При производстве протяжно вытяжной сетки используют высококачественное сырье. Изготовление происходит в строгом соответствии с технологическими требованиями. На выходе каждый образец тестируют на соответствие государственным стандартам качества. В результате, каждый материал получает целый ряд эксплуатационных показателей, гарантирующих ему неоспоримые преимущества, в сравнении с аналогами:

  1. Возможность широкого выбора фактуры и цвета.
  2. Надежность и долговечность изготавливаемых конструкций.
  3. Высокая эластичность, позволяющая созданной конструкции, не терять первоначальных показателей прочности даже при разрушении нескольких ячеек.
  4. Простота монтажа и отсутствие необходимости использования специальных приспособлений.
  5. Минимальное количество отходов по окончании работ.
  6. Надежное сцепление с любым применяемым штукатурным составом.
  7. Стойкость к неблагоприятным воздействиям природного или химического характера.

Превосходные экологические характеристики позволяют выполнять конструкции в помещениях любого предназначения. Материал скатывается в компактные рулоны, что существенно упрощает доставку к месту выполнения работ.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий