Взрыв произошел в многоквартирном доме в районе Тёплый Стан

Происшествия

Взрыв газа мог произойти в жилом многоэтажном доме на улице Генерала Тюленева в районе Тёплый Стан на юго-западе столицы.

Как сообщает Telegram-канал Baza, более 10 человек, предварительно, пострадали в результате взрыва. Кроме того, еще пять человек заблокированы на последнем этаже. В самом здании происходит обрушение конструкций.

Предварительно, причиной пожара стал взрыв газа.

В пресс-служба МЧС РФ сообщили, что пожарные ликвидируют возгорание на девятом этаже многоквартирного дома на улице Генерала Тюленева.

"На улице Генерала Тюленева произошло возгорание на девятом этаже жилого дома. Пожарно-спасательные подразделения проводят работы по спасению людей и установлению источника возгорания", - говорится в сообщении.

Представитель экстренных служб сообщил "Интерфаксу", что в доме мог взорваться газовый баллон.

"В результате взрыва, по предварительным данным, газового баллона в квартире на девятом этаже повреждены перекрытия на двух этажах. Начался пожар", - сказали в экстренных службах.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий