Восемь человек попали в больницу после ДТП с автобусом в Электростали

Происшествия

В Ногинскую больницу госпитализированы восемь пострадавших в ДТП с участием автобуса в подмосковной Электростали, сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения Московской области.

“В результате ДТП в Электростали пострадали 8 человек. Все пострадавшие доставлены в Ногинскую больницу”, – рассказали в ведомстве.

В министерстве отметили, что в настоящее время состояние пациентов оценивается, как средней степени тяжести.

Утром в четверг автобус ЛиАЗ-5292 “Мострансавто” маршрута №8 врезался в здание кинотеатра в Электростали. По предварительным данным, водитель автобуса не справился с управлением на скользком участке дороги.

В пресс-службе “Мострансавто” пояснили, что автобус работал по маршруту №8 “м/р Северный – ЭДСК”, около 7:50 выехал на перекресток улиц Николаева и Тевосяна, где перед нерегулируемым пешеходным переходом водитель начал останавливаться, но не справился с управлением, в результате чего произошло ДТП.

“Водитель работает на предприятии больше 30 лет. На линии находился после двухдневного отдыха. Перед выходом на линию сотрудник прошел обязательный предрейсовый медицинский осмотр, жалоб на состояние/замечаний о состоянии здоровья не поступало”, – сказали в пресс-службе.

Фото: vk / overhear_electrostal

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий