Виновником ДТП на Боровском шоссе стал водитель автобуса

Происшествия

Водитель рейсового автобуса, предварительно, стал виновником в ДТП на Боровском шоссе в Москве, он не справился с управлением при перестроении, сообщает пресс-служба столичного УГИБДД.

"По предварительным данным водитель автобуса не справился с управлением при перестроении", - говорится в сообщении.

Как сообщалось, десять человек пострадали в результате столкновения рейсового автобуса маршрута № 750 "Мосгортранса" и грузовика коммунальных служб на Боровском шоссе. Один из пострадавших в тяжелом состоянии был эвакуирован вертолетом Московского авиационного центра.

Всего на момент аварии в рейсовом автобусе находилось более 30 человек.

В департаменте транспорта Москвы сообщили, что водитель автобуса имеет 30-летний стаж работы. В парке "Мосгортранса" он работает 11 лет.

"Он прошел медосмотр перед сменой. Режим труда и отдыха выполнен. Руководство "Мосгортранса" находится на месте аварии. Мы проведем внутреннюю проверку случившегося. Всем пострадавшим правительство Москвы окажет необходимую помощь", - говорится в сообщении.

В пресс-службе департамента здравоохранения сообщили, что по их информации в ДТП пострадали 11 человек, включая двух детей, пять пострадавших находятся в состоянии средней степени тяжести и двое в тяжелом.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий