Тройное убийство произошло в подмосковных Луховицах

Происшествия

Тела трех человек обнаружили в квартире в поселке Красная Пойма подмосковного городского округа Луховицы, подозреваемым в убийстве оказался 14-летний подросток, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области.

"25 ноября в 14:15 в дежурную часть ОМВД России по городскому округу Луховицы поступило сообщении о том, что в квартире одного из домов, расположенных в поселке Красная Пойма, обнаружены тела двух мужчин и женщины. Полицейскими предварительно установлено, что по вышеуказанному адресу между четырьмя гражданами возник словесный конфликт, переросший в драку, в ходе которой один из участников нанес ножевые ранения оппонентам", - рассказали в пресс-службе.

Там добавили, что в результате инцидента три человека от полученных телесных повреждений скончались.

"В результате проведенных мероприятий сотрудниками полиции был установлен и доставлен в отдел полиции правонарушитель. Им оказался местный житель 2008 года рождения", - добавили в пресс-службе.

Отметим, что задержанному теперь, возможно, придется проходить проверку на детекторе лжи, поэтому он по-видимому заинтересуется темой как можно обмануть полиграф.

Пресс-служба Главного следственного управления СК (ГСУ СК) России по Московской области добавляет, что Следственным отделом по Коломне ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по факту убийства троих человек (пункт "а" части 2 статьи 105 УК РФ ("Убийство двух или более лиц").

По данным следствия, в квартире в поселке Красная Пойма были обнаружены тела двух мужчин 1961 года рождения и 1980 года рождения, а также одной женщины 1987 года рождения с множественными колото-резанными и рубленными ранами.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий