Трамвай сбил женщину на Чертановской улице в Москве

Происшествия

Трамвай сбил женщину, которая переходила проезжую часть на Чертановской улице по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора, сообщает пресс-служба столичной Госавтоинспекции.

"По предварительным данным, на улице Чертановская в районе дома 47 трамвай совершил наезд на женщину, которая переходила проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора. В результате дорожной аварии женщина-пешеход от полученных травм скончалась на месте", - говорится в сообщении.

Отмечается, что сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативной группы устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы сообщает, что происшествие произошло в районе остановки "Кировоградские пруды".

Маршруты трамваев № 1 и 16 временно изменены.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий