Сделавшие прививку от COVID-19 пенсионеры Москвы смогут получить подарочные карты

Происшествия

Программу “Миллион призов” запустят в Москве с 27 апреля, в ее рамках жители города старше 60 лет смогут получить подарочные карты и промокоды за вакцинацию от коронавируса, сообщил мэр столицы Сергей Собянин.

“Начиная со вторника, 27 апреля 2021 года, жители города старше 60 лет, имеющие московский полис ОМС и сделавшие первую прививку от коронавируса, могут получить подарочную карту номиналом 1000 баллов (рублей), либо промокод на аналогичную сумму”, – написал Собянин на своем сайте.

Он добавил, что выдавать карты будут в городских поликлиниках и в пунктах вакцинации.

Для получения промокодов нужно будет зарегистрироваться на сайте ag-vmeste.ru, такая возможность появится также с 27 апреля.

Зарегистрироваться смогут пенсионеры, сделавшие первую прививку или завершившие вакцинацию против COVID-19 до 27 апреля.

Карты и промокоды можно будет потратить на товары и услуги повседневного спроса в магазинах, аптеках и кафе, которые являются партнерами программы.

“Благодаря программе “Миллион призов” мы, с одной стороны, поддержим пожилых людей. А с другой – простимулируем потребительский спрос и поможем бизнесу быстрее справиться с последствиями пандемии”, – сообщил Собянин.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий