Почти 40 автобусов повреждены в результате пожара в Подмосковье

Происшествия

Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства пожара в Богородском городском округе Подмосковья, в результате которого сгорели 35 транспортных средств, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.

Пожар произошел на улице Карякин Луг в Ногинске.

"Прибывшими сотрудниками полиции предварительно установлено, что в результате возгорания повреждены 35 транспортных средств. Пожар был незамедлительно локализован. Причина устанавливается", - говорится в сообщении.

При этом в прокуратуре Подмосковья сообщили о повреждении в результате пожара 37 маршруток.

"Ногинская городская прокуратура контролирует установление причин пожара на территории автостоянки. Сегодня около 4:00 на территории автостоянки на улице Корякин Луг произошло возгорание. В результате происшествия повреждены 37 маршрутных транспортных средств", - говорится в сообщении.

Отмечается, что Ногинская городская прокуратура контролирует установление всех обстоятельств произошедшего, ход и результаты процессуальной проверки, проводимой по данному факту, и принятие по ее результатам процессуального решения.

"По предварительной информации, причиной возгорания мог стать поджог, для установления точной причины пожара будет назначена пожарно-техническая экспертиза", - добавили в надзорном ведомстве.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий