Один человек погиб в результате ДТП с маршруткой на Киевском шоссе

Происшествия

Один человек погиб, шестеро пострадали в результате аварии маршрутного такси на Киевском шоссе в новой Москве, сообщает пресс-служба столичной Гоставтосинпекции.

"На 29-м километре Киевского шоссе, в сторону Москвы, водитель маршрутного автобуса ГАЗ не справился с управлением и совершил опрокидывание. По предварительным данным, в результате дорожной аварии один пассажир погиб и еще шесть получили ранения различной степени тяжести", - говорится в сообщении.

Отмечается, что в настоящее время на месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативной группы, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

В пресс-службе прокуратуры Москвы пояснили, что в результате ДТП погибла жительница Подмосковья 1987 года рождения.

В пресс-службе ГУ МЧС по Москве уточнили, что произошел наезд маршрутного такси на отбойник с дальнейшим опрокидыванием.

"В автобусе находилось 25 человек. На место происшествия прибыл санитарный вертолет для госпитализации пострадавших, продолжают работу службы экстренного реагирования города. Также к месту происшествия следует автокран для подъема транспортного средства", - сообщили в ведомстве.

В ДТП попал автобус, следовавший по маршруту №490 из Апрелевки до станции метро "Саларьево". По данным из открытых источников, маршрут обслуживает ООО "Домтрансавто".

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий