Надежду Бабкину выписали из больницы

Происшествия

Певицу, народную артистку РСФСР Надежду Бабкину выписали из больницы, сообщила она на своей странице в Instagram.

"Сейчас, находясь уже дома, в родных стенах, а не в больничной палате, я хочу выразить искреннюю благодарность и признательность моей семье, всем друзьям, коллегам-артистам, и, конечно, всему коллективу Московского Государственного театра "Русская песня" за любовь и заботу, которые я чувствовала и чувствую каждый день", - написала Бабкина.

Она отметила, что "благодаря своевременной помощи, грамотному лечению и высокому профессионализму наших врачей мне удалось полностью восстановиться после тяжелого заболевания".

Певица также выразила благодарность мэру Москвы Сергею Собянину, руководителю столичного департамента здравоохранения Алексею Хрипуну и всем неравнодушным людям, переживающим за нее.

Бабкина была госпитализирована 1 апреля с жалобами на боли в сердце. В ночь с 6 на 7 апреля состояние певицы ухудшилось и врачи ввели пациентку в медикаментозную кому. У Бабкиной два раза провели тесты на коронавирус и оба показали отрицательный результат.

14 апреля концертный директор артистки Сергей Горох сообщил, что Бабкина в сознании, врачи прогнозируют у неё положительную динамику.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий