Конфликт с участием иностранцев произошел в новой Москве

Происшествия

Столичная полиция возбудила уголовное дело о хулиганстве в результате массового конфликта в новой Москве, сообщает пресс-служба Главного управления МВД по Москве.

“В полицию поступило сообщение о конфликте между гражданами на Скандинавском бульваре в поселении Сосенское ТиНАО. Прибывшими на место полицейскими был установлен гражданин, предположительно с ножевым ранением. Пострадавший нарядом скорой помощи госпитализирован в медицинское учреждение”, – говорится в сообщении.

МВД сообщает, что полиция задержала 43 человека. Конфликт, предположительно, возник из-за непонимания, кто будет разгружать машину.

Представитель прокуратуры Москвы Людмила Нефедова сообщила, что по решению прокурора Троицкого и Новомосковского административных округов уголовное дело, изъято из производства органов внутренних дел и передано для дальнейшего расследования в территориальный орган столичного СК.

По факту конфликта возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 213 УК РФ (хулиганство). Полицейские устанавливают виновного в ранении одного из участников конфликта. В его отношении будет принято процессуальное решение в соответствии с законом.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий