Электричка, следовавшая в Москву, загорелась в Калужской области

Происшествия

Пригородный электропоезд сообщением Малоярославец - Москва загорелся в воскресенье на станции "Малоярославец" в Калужской области, сообщили в "Центральной пригородной пассажирской компании" (ЦППК).

"Сегодня в 12:12 на станции "Малоярославец" в Калужской области произошло задымление с последующим возгоранием хвостового вагона электропоезда 6306 Малоярославец - Москва. Локомотивная бригада приняла оперативные меры для вывода пассажиров из поезда", - сообщили в ЦППК.

В компании рассказали, что пассажиры, которые должны были следовать на этом поезде, отправились на экспрессе Калуга - Москва в 13:11. Он проследовал до "Апрелевки" со всеми остановками поезда 6306.

В Московском межрегиональном следственном управлении на транспорте СК РФ сообщили, что следователи начали проверку после возгорания электрички.

"Следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ по факту возгорания электропоезда сообщением Малоярославец - Москва организована доследственная проверка", - сообщили в управлении.

Фото: kaluga24.tv

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий