Два человека погибли в ДТП в центре Москвы

Происшествия

Два человека погибли на улице 1905 года в центре Москвы в результате столкновения грузовика с автомобилем такси и частным автобусом, сообщает столичная прокуратура.

"На улице 1905 года произошло ДТП с участием грузового автомобиля, частного автобуса и автомобиля такси. Водитель грузовика совершил столкновение с автомобилем такси, а затем с автобусом и с места ДТП скрылся. По предварительной информации, в салоне автомобиля такси есть погибшие - водитель и пассажир", - говорится в сообщении.

Как следует из видеозаписи, опубликованной столичным департаментом транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры, такси остановилось около северного вестибюля станции метро "Улица 1905 года", в него сел пассажир, и через пару секунд в машину на полном ходу влетел грузовик, подмяв автомобиль под стоявший впереди междугородний автобус.

Прокуратура Центрального административного округа контролирует установление всех обстоятельств произошедшего.

Движение в районе ДТП ограничено до одной полосы. Для маршрутов м35, 379, с344, с364 и с369 временно отменена остановка "Метро "Улица 1905 года" (северный вестибюль)".

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий