Дело возбудили в Подмосковье из-за избиения подростков в электричке

Происшествия

Уголовное дело возбуждено после появления сообщений в СМИ о двух подростках, избитых из-за внешнего вида в подмосковной электричке, рассказала старший помощник руководителя ГСУ СК по Московской области Ольга Врадий.

"По данной информации СМИ следственным отделом по городу Истра ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело", - сказала Врадий.

Она добавила, что в настоящий момент подозреваемый в избиении мужчина задержан, в ближайшее время он будет доставлен следователю.

По данным СК, в вагоне электропоезда в районе станции "Новоиерусалимская" городского округа Истра мужчина из хулиганских побуждений подошел к двум подросткам и в ходе конфликта нанес одному несколько ударов в область лица.

Ранее в СМИ было опубликовано видео, на котором пьяный мужчина избивает двух подростков в электричке из-за колец в носу и сережек в ушах. Один из молодых людей на видео обливается кровью, другой под давлением вынимает кольцо из носа. Происходящее мужчина сам снимал на камеру, при этом угрожал детям и кричал на них матом.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий