Четыре новых случая COVID-19 зафиксировано в Москве за сутки

Происшествия

В Москве по данным на вечер четверга подтверждены еще четыре случая коронавирусной инфекции, общее их число в столице достигло 19 случаев, сообщили в городском штабе по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом.

"В Москве подтверждено еще четыре случая коронавирусной инфекции. Всего в столице выявлено 19 случаев. Трое пациентов вернулись в Москву тем же рейсом из Италии, что и двое ранее заболевших. Пробы у них были взяты при отработке контактов этих пациентов. Три пациента проходят лечение в больничном комплексе в Коммунарке. Один - в инфекционной больнице №2", - рассказали в штабе.

Уточняется, что двое родственников пациентов получают помощь в больнице в Коммунарке, один человек направлен в обсервационный центр, трое остались на домашнем карантине.

"Пассажиры рейса находятся под медицинским наблюдением. Заболевшие коронавирусом прибыли следующим рейсом - рейс DP804 01.03.2020 Бергамо - Москва", - пояснили в штабе.

Там добавили, что один из пациентов прибыл в Москву рейсом компании "Уральские авиалинии" U6-3514 Верона - Домодедово (29 февраля).

Отмечается, что с пассажирами рейса уже связались медицинские работники.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий