“Аэроэкспресс” организовал в терминале в “Шереметьево” сдачу ПЦР-теста

Происшествия

Компания “Аэроэкспресс” открыла в своем терминале в аэропорту “Шереметьево” кабинет для сдачи пассажирами теста на коронавирус, сообщает пресс-служба перевозчика.

“17 декабря в терминале “Аэроэкспресс” в “Шереметьево” открылся медицинский кабинет, где авиапассажиры могут сдать тест на коронавирус. Исследование методом ПЦР проводит лечебно-диагностическая сеть клиник “Орис” на базе лаборатории “Ситилаб”. Результат анализа будет готов не позднее 12 часов с момента его сдачи”, – говорится в сообщении.

Компания для экономии времени при сдаче анализа предлагает заполнить заранее анкету онлайн на сайте клиники, которая проводит тесты для компании.

“При заблаговременном заполнении анкеты процесс сдачи анализов займет всего 5 минут – нужно будет только подписать анкету и сдать биоматериал”, – уточняет компания.

В компании рассказали, что услуга стоит 1800 рублей, а при предъявлении билета на “Аэроэкспресс” будет предоставлена скидка на тестирование в размере стоимости билета – 400 рублей.

Как пояснили в компании, чтобы получить скидку, необходимо предъявить билет на “Аэроэкспресс” с датой поездки не ранее семи дней до и не позднее семи дней после даты обращения в клинику по приему анализов включительно. Один билет дает право на получение однократной скидки для одного человека. Данное предложение действует по 15 января.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий