Установка шумоизоляции Дискавери в Санкт-Петербурге

Land Rover Discovery Sport - один из самых дорогих автомобилей этой марки. Здесь используются все наиболее эффективные наработки компании: машина является вершиной технологичности во всех смыслах. Но и в ней можно доработать шумоизоляцию салона. Особенно это актуально с учетом качества отечественных дорог.

Шумоизоляция Land Rover Discovery Sport

Работая с автомобилем, мы делаем шумоизоляцию Дискавери Спорт по четкому алгоритму:

  • Принимаем автомобиль, согласовываем действия.
  • Разбираем салон и упаковываем демонтированные детали в пленку.
  • Производим шумоизоляцию и виброизоляцию Ленд Ровер Дискавери.
  • Обрабатываем все трущиеся поверхности салона антискрипом.
  • Собираем автомобиль и проводим уборку в салоне.

Благодаря слаженной работе наших сотрудников, время, затраченное на работу над автомобилем, будет минимальным. Это положительно сказывается и на цене шумоизоляции Дискавери Спорт.

Шумоизоляция Ленд Ровер Дискавери Спорт

Во время шумоизоляции салона Дискавери мы тщательно отчищаем весь кузов от пыли, грязи и других возможных загрязнений. Виброизоляционные материалы наносятся исключительно на чистый и обезжиренный кузов. За счет этого удается добиться лучшей адгезии материалов к кузову, и снизить к минимуму вероятность образования воздушных пузырей.

В дополнение к шумоизоляции возможна и антикоррозионная обработка. Мы используем специальные звукопоглощающие составы двойного назначения. Такая https://www.carengineering.ru/shumoizolyaciya-land-rover-discovery-sport шумоизоляция Discovery Sport универсальна и может применяться для любого участка кузова.

Шумоизоляция Ленд Ровер Дискавери

Цена шумоизоляции Дискавери Спорт в нашем сервисе.

Land Rover Discovery в комплектации Sport - достаточно сложный в работе автомобиль. Здесь приходится использовать комбинации различных материалов для достижения максимального эффекта. Цена шумоизоляции Дискавери напрямую зависит от выбранных материалов: мы готовы подобрать варианты под любой бюджет и любые задачи. Можем выполнить как полный спектр работ по шумоизоляции автомобиля Discovery Sport, так и частичную доработку колесных арок или, например, аудиоподготовку дверей.

Все работы выполняются опытными специалистами, работавшими с тысячами автомобилей. При разборе салона и кузовных элементов транспортного средства мы придерживаемся заводских рекомендаций и инструкций, даже гарантия на автомобиль будет сохранена после шумоизоляции Ленд Ровер Дискавери Спорт!

Шумоизоляция Land Rover Discovery

Источник - https://www.carengineering.ru/shumoizolyaciya-land-rover-discovery-5

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий

  1. Svet140221

    На личном опыте убедился, что шумоизоляция отличная вещь. Вот только делать ее лучше у специалистов, а не самому — иначе можно и деньги потратить, и результат не получить.

    Ответить
  2. Rikki94

    Скрипы в машине замучают кого угодно. При чем, что удивительно, появляться они могут даже в самых дорогих машинах. И почему на заводе не делают шумоизоляцию также хорошо?

    Ответить