В Москве появилась “горячая линия” для промышленных предприятий

Экономика

“Горячая линия” для обращений промышленных предприятий создали на базе центра поддержки экономики Москвы, сообщает пресс-служба комплекса экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы.

“Для поддержки промышленного сектора мы создали новый канал связи, который позволит промышленными предприятиям столицы получить консультацию и помощь сотрудников Агентства промышленного развития”, – говорится в сообщении.

Отмечается, что на основании обращения специалисты формируют заявку и в течение одного рабочего дня связываются с предприятием для проработки поступившего вопроса.

Представителям промышленных предприятий на “горячей линии” расскажут о действующих в Москве мерах поддержки и возможностях для технологического аудита, проконсультируют по подбору площадок для размещения производства, помогут составить и направить обращение в профильные органы власти.

Воспользоваться услугой консультационной поддержки промышленных предприятий города Москвы можно по телефону +7 (495) 539-59-99 (добавочный 3).

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий