Неделя предпринимательства стартует в Москве 22 мая

Экономика

Неделя предпринимательства начнется в российской столице 22 мая, в рамках бизнес-события запланировано несколько масштабных мероприятий, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

"Московская неделя предпринимательства стартует в столице 22 мая. В рамках главного бизнес-события города запланировано сразу несколько масштабных мероприятий", - написал Собянин в своем Telegram-канале.

В числе заявленных мероприятий: Московский предпринимательский форум, технологическая конференция StartUp Village, форум Moscow Export Day, фестиваль науки и технологий Geek Picnic.

Он отметил, что почти всю неделю жителям города будут доступны экскурсии на бизнес-площадки в рамках проекта "День без турникетов".

"Кроме того, разные активности ждут гостей в парке развлечений "Остров Мечты", концертном зале "Москва", центральном парке "Сколково", на ВДНХ и в здании Цифрового делового пространства", - добавил мэр.

В рамках недели пройдет свыше 10 мероприятий на более чем 25 локациях города. Ее ключевым событием станет бесплатный Московский предпринимательский форум с участием топ-менеджеров банков, маркетплейсов, корпораций и органов власти, успешных бизнесменов, экспертов и знаменитостей. Он пройдет 22 и 23 мая.

В прошлый раз Московская неделя предпринимательства объединила шесть площадок и 300 спикеров, ее посетили больше 60 тысяч человек.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий