Город выставит на торги помещение для бизнеса на Ленинградском шоссе

Экономика

Столичные власти выставят на торги двухуровневое помещение площадью более 500 квадратных метров недалеко от станции метро “Речной вокзал” на севере столицы, сообщает пресс-служба департамента городского имущества.

“Инвестор сможет приобрести двухуровневое нежилое помещение площадью 502 квадратных метра в доме 96, корпус 1 на Ленинградском шоссе. Здание находится на первой линии Ленинградского шоссе, рядом расположена станция метро “Речной вокзал”, Северный речной вокзал, а также городские парки”, – говорится в сообщении.

Стоит отметить, что для регистрации ИП или ООО, предприниматель должен сообщить государству, чем конкретно он будет заниматься. Эти сведения вносятся в единый реестр при помощи кодов ОКВЭД, обозначающих соответствующие виды деятельности. Поэтому необходимо правильно оформить документы, сделать это можно посетив ОКВЭД официальный сайт.

Департамент городского имущества также сообщает, что недвижимость недалеко от станции метро “Речной вокзал” имеет свободное назначение, поэтому будущий собственник сможет использовать ее под магазин или предприятие сферы услуг.

Как уточняется, большая часть помещения (322,5 квадратных метра) находится на первом этаже, еще 179,5 квадратных метра занимает подвальная часть. Есть отдельные входы как на первый этаж, так и в подвал. В комнатах вдоль фасада здания есть окна.

Ранее на неделе власти города выставили на открытые торги трехэтажное здание свободного назначения в Донском районе на юге Москвы. Заявочная кампания на право приобретения объекта продлится до 18 апреля, онлайн-аукцион пройдет 24 апреля. Объект расположен по адресу: Загородное шоссе, дом 4.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий