Автомобиль “Москвич 3” в комплектации “комфорт” будет стоить от 2,25 млн рублей

Экономика

Стоимость кроссовера “Москвич 3” в комплектации “комфорт” составит от 2,25 миллиона рублей, сообщает пресс-служба столичного автозавода.

“Для городского кроссовера “Москвич 3” становится доступна комплектация “комфорт”. Новый уровень оснащения обладает более широким набором опций, что обеспечит дополнительный комфорт для водителя и пассажиров. Количество автомобилей ограничено, оформить предзаказ можно уже сегодня в официальной дилерской сети “Москвич”. Цена модели в версии “комфорт” стартует от 2 миллионов 250 тысяч рублей”, – говорится в сообщении.

Стоит отметить, что для приобретения любого нового автомобиля будущий его владелец может воспользоваться услугой выкуп машин в Москве и таким образом избавиться от старого, даже если тот находиться в плохом состоянии.

Пресс-служба автозавода добавляет, что “Москвич 3” в версии “комфорт” отличается серебристыми рейлингами на крыше и полностью светодиодной оптикой спереди и сзади. При закрывании автомобиля боковые зеркала заднего вида складываются автоматически. По периметру кузова расположено четыре камеры системы кругового обзора, которые помогут водителю во время парковки.

Салон автомобиля отделан экокожей черного цвета с контрастной отстрочкой. Передние сиденья оснащены подогревом, а кресло водителя имеет электрические регулировки. Приборная панель представлена цифровым дисплеем диагональю 10,25 дюймов – такого же размера, как и экран мультимедийной системы. Все стеклоподъемники импульсные с электроприводом и защитой от защемления. Для безопасности пассажиров комплектация “комфорт” дополнительно оснащена передними боковыми подушками и шторками безопасности.

Кроме того, в данном автомобиле доступна система предупреждения о возможном лобовом столкновении, автоматическое управление дальним светом фар, система предупреждения о выезде с полосы движения, система мониторинга слепых зон.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий