Московский зоопарк можно будет бесплатно посетить за подарок для животных

Культура

Посетитель Московского зоопарка может в рамках акции "В зоопарке ждут подарки" принести подарок для животных и получить возможность бесплатного прохода, сообщает пресс-служба зоосада.

"В этот раз мы решили приурочить традиционную акцию "В зоопарке ждут подарки" к Старому новому году - она пройдет с 13 по 15 января. В рамках акции каждый, кто принесет подарок для обитателей зоопарка, получит право свободного прохода на территорию", - говорится в сообщении.

Пункты приема подарков для обитателей зоопарка будут работать с 10:00 до 16:00 на Главном входе в зоопарк и на новом входе со стороны станции метро "Баррикадная".

"Подарок нужно передать волонтерам, а в терминале или на кассе получить акционный билет стоимостью 0 рублей", - сообщает пресс-служба.

В сообщении подчеркивается, что все подарки для животных столичного зоопарка должны быть сделаны из экологически благоприятного материала и не должны содержать следов химических веществ. В списке подарков, одобренных зоологами, мячи, гантели и косточки из экологически безопасных материалов, а также другие игрушки, которые можно найти в любом зоомагазине.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий