Медики могут посещать музеи Подмосковья бесплатно до конца года

Культура

Российские медики до конца 2020 года получили возможность посещать государственные музеи Подмосковья бесплатно, сообщили в пресс-службе регионального министерства культуры.

"Приглашаем медицинских работников Московской области и из других регионов страны до конца года посетить государственные музеи Подмосковья. Они смогут бесплатно проходить на территорию музеев, посещать экспозиции и временные выставки музея. Пусть медицинские работники отдохнут и отвлекутся от своей работы, от психологической и физической нагрузки. Пусть походы в музей будут для них знаком нашей благодарности и уважения", - рассказали в ведомстве.

В пресс-службе пояснили, что перед посещением музея, медработнику нужно подойти в кассу и предъявить документ, подтверждающий осуществление трудовой деятельности в медицинском учреждении (справка с места работы, удостоверение).

"Услуги государственных музеев по предоставлению экскурсионного обслуживания участнику акции оказываются на платной основе, в соответствии с перечнем платных услуг соответствующего государственного музея", - отметили в Минкультуры Подмосковья.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий