"Ленком" с ноября введет QR-коды для входа на все спектакли

Культура

Попасть на спектакли театра "Ленком" с ноября можно будет только при предъявлении QR-кода, система впервые заработает на нескольких спектаклях в октябре, сообщается на сайте театра.

"Уважаемые зрители! Для обеспечения мер безопасности пребывания на территории нашего театра, помимо существующих процедур, мы вводим дополнительные условия для посещения спектаклей - по предъявлению QR-кода и паспорта (при 100% заполняемости зрительного зала)", - говорится в сообщении.

Впервые система будет внедрена на спектаклях 1, 10 и 16 октября. С ноября она будет действовать для прохода на все спектакли.

Для посещения спектаклей, помимо билетов, необходимо будет предъявить паспорт с соответствующим ему QR-кодом, свидетельствующем либо о прививке от коронавируса, либо о том, что посетитель переболел им в последние шесть месяцев, либо отрицательным ПЦР-тестом, сданным не ранее чем за 72 часа до начала мероприятия.

"Обращаем Ваше внимание, что в случае, если Вы приобрели билеты на COVID-FREE-мероприятие и не смогли обеспечить свое присутствие на спектакле с соблюдением вышеперечисленных условий (то есть не предоставили паспорт и QR-код), в доступе на мероприятие Вам будет отказано без компенсации стоимости билетов", - говорится в сообщении.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий