"Крокус Сити Холл" уменьшил вместимость зала из-за коронавируса

Культура

Концертный зал "Крокус Сити Холл" сократит число мест в зале с семи тысяч человек до пяти тысяч в соответствии с постановлением правительства Московской области, сообщает пресс-служба зала.

"Концертный зал "Крокус Сити Холл" информирует о том, что будет действовать в рамках закона РФ и постановления губернатора Московской области. Концертный зал является трансформером и может использоваться в различных конфигурациях на разное количество зрителей, в том числе менее 5000 человек", - говорится в сообщении.

В пресс-релизе отмечается, что руководство зала уведомило организаторов мероприятий о необходимости соблюдения требований постановления, и пока не получало информации об отмене ближайших мероприятий.

"Также принимаются дополнительные меры санитарной обработки всех помещений концертного зала для безопасности зрителей", - добавляет пресс-служба.

Ранее в четверг губернатор Московской области Андрей Воробьев подписал постановление о введении режима повышенной готовности для органов управления и сил областной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и некоторых мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции.

Документ запрещает с 13 марта проведение на территории Подмосковья спортивных, зрелищных, публичных и иных массовых мероприятий с числом участников более 5000 человек.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий