Интересные факты о Pharaoh: настоящее имя, сколько лет

Культура

Pharaoh - кумир молодежи. Новое явление в современной русской рэп-культуре и голос поколения. Он всего за несколько лет превратился в идола рурэпа. В 19 лет Pharaoh, настоящее имя которого Глеб Голубин, стал лидером рэп-лейбла Dead Dynasty. Он совершил революцию в музыке, поменяв хип-хоп культуру в России. В 2021 году Глеб выпустил новый альбом Million Dollar Depression, который стал одной из главных новинок в русском рэпе в 2021 году. Этим лонгплеем он сумел отыграться после не совсем удачного альбома “Правило”, который вышел в 2020 году.

Биография Pharaoh

Глеб Голубин до 13 лет хотел стать футболистом. Он семь лет профессионально занимался футболом, играя за юношеские школы ЦСКА, “Локомотива” и “Динамо”. Когда с карьерой футболиста не сложилось, он решил попробовать себя в судействе. Также рэпер учился в гимназии и поступил на факультет журналистики.

Для парня все изменилось после поездки в США. В 16 лет парень примерно полгода жил в Америке. Именно там и зародился его интерес к хип-хопу. Основное влияние на музыкальные вкусы Pharaoh оказал Kid Cudi, идеологии которого Глеб старается придерживаться и по сей день. После США рэпер вернулся в Россию совершенно другим человеком. Сколько сейчас лет Pharaoh? На момент написания статьи Глебу 25 лет.

Музыка Pharaoh

В основном аудитория Pharaoh - это школьники и студенты. Именно они принесли хип-хоп исполнителю славу и популярность. У взрослых творчество Глеба вызывает преимущественно отвращение. Однако некоторые взрослые все таки слушают Pharaoh. В треках Глеба нет ничего лишнего. Сочные, качающие биты, приятный на слух голос и затягивающий ритм. Только одной фразой “5 минут назад” и парочкой клепов Pharaoh собирает по 18 миллионов просмотров.

Pharaoh не ставит перед собой границ и не боится публичного осуждения. Наверное этим он многих и подкупает. Глеб открыто говорит, что постоянно курит и выпивает, а также ведет беспорядочную половую жизнь.

Многие хейтеры Pharaoh смеются над ним и намекают на родительский ремень. Родители Глеба довольно спокойно относятся к его творчеству и образу жизни. Рэпер об этом упоминал в одном из своих интервью. Наверное Pharaoh знает границы дозволенного, чтобы родители могли за него не волноваться. Однако в своих клипах парень определенно не играет, а живет. Pharaoh действительно такой: немного не от мира сего, вечно на расслабоне, в тренде и под кайфом.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий