Автокинотеатр откроют на перехватывающей парковке у станции метро “Филатов луг”

Культура

Транспортный комплекс Москвы совместно с “Яндексом” открывает автокинотеатр на парковке около станции метро “Филатов луг”, сообщает портал мэрии города.

“В июле столичный транспортный комплекс откроет бесплатный автокинотеатр в рамках празднования Дня московского транспорта. Сеансы будут проходить на одной из перехватывающих парковок в районе станции метро “Филатов луг”, когда заполняемость стоянки минимальна. Показы рассчитаны на 100 машин”, – говорится в сообщении.

Первый показ состоится 18 июля. Регистрация откроется 12 июля в 0:00 на сайте проекта.

На кинопаркинге будет один вечерний сеанс по субботам. В программе известные ленты и недавние премьеры. Так, зрители смогут увидеть “Сладкую жизнь” Федерико Феллини и “Джентльменов” Гая Ричи, а также программу международного кинофестиваля Beat Film Festival.

С июля по октябрь планируется показать около 17 фильмов, за это время бесплатный кинотеатр смогут посетить около 1700 автомобилей.

При этом во время сеанса гости смогут заказать еду и напитки через приложение, не выходя из машины. Также на площадке будут проходить розыгрыши и конкурсы с полезными призами от партнеров проекта.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий