Залы для тренингов, лекций и семинаров

Коммерческие новости

Успешная работа компании практически невозможна в современном мире без тренингов, лекций и семинаров. И несмотря на то, что прошлый год внес коррективы в нашу привычную жизнь и многие мероприятия перешли в онлайн-сегмент, все же личные встречи считаются более эффективными, а живое общение в процессе обучения не может заменить ничто.

Сеть петербургских коворкингов LEVEL располагает достаточным количеством залов, в которых вы можете провести свой семинар, тренинг или лекцию. Арендой могут воспользоваться как резиденты (всем компания, которые заключают договоры с LEVEL на длительную аренду предоставляется 3 часа использования переговорной комнаты), так и любые другие фирмы.

Какие залы есть в LEVEL

В коворкингах LEVEL есть несколько вариантов залов для мероприятий:

  • малые переговорные, рассчитанные на 5-10 человек;
  • большие переговорные, рассчитанные на 25-60 человек.

Если вас интересует аренда зала для тренинга, то, вероятнее всего, для вас подойдет одна из малых переговорных, так как обычно в тренингах участвует небольшое количество людей.

Если же вы планируете семинар, лекцию или конференцию, то стоит выбирать большие залы.

Стоимость залов для мероприятий

Для удобства клиентов в сети коворкингов LEVEL введена почасовая тарификация на съем переговорных. Например, аренда помещения для семинара обойдется вам в 2000 рублей в час, а небольшую комнату для тренинга можно снять за 900 рублей в час. На некоторых площадках возможна оплата на весь день по выгодным тарифам - уточняйте у менеджеров!

В стоимость входит вся необходимая для комфортной работы мебель, Wi-Fi, принтер, флипчарт, телевизоры с большими экранами, проекторы, канцтовары, напитки для организаторов. А самый большой зал для мероприятий оборудован также отдельным входом, зоной ресепшн, гардеробом, собственным туалетом и даже душевыми кабинами. Таким образом, участники мероприятий (в том числе иногородние) могут привести себя в порядок перед выступлением и чувствовать себя комфортно.

В LEVEL соблюдают все необходимые стандарты гигиены и проветривания помещения.

Руководство коворкингов рекомендует бронировать переговорные заранее, сделать это можно на официальном сайте компании, по телефону +7 812 507 97 55 или электронной почте cw@thelevel.space.

Коворкинги находятся в центре Санкт-Петербурга, по адресам Большая Морская улица, д. 3-5 (две малые и две большие переговорные) и набережная Обводного канала, д. 199-201 (три малых и один большой зал). До них удобно добираться как на личном автомобиле, так и на общественном транспорте.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий