Сыграйте в Among us на Базе Героев

Коммерческие новости

Квесты из года в год становятся все белее популярными. Они не только интересные и увлекательные, но и позволяют получить новые эмоции. Поэтому они нравятся не только детям, но и взрослым. Чтобы почувствовать настоящее наслаждения от игры, стоит хоть один раз попробовать.

Детские квест “Among us”

Существует огромное количество квестов для детей, в которые можно играть как дома, так и на улице. Это поиск сокровищ, прохождение лабиринтов, стрелялки и разнообразные головоломки. В последнее время большой популярностью пользуется квест “Among us”. Сюжет основан на знаменитой компьютерной игре. Суть игры в том, что космические путешественники, должны бродить по отсекам космического корабля, выполнять различные ремонтные работы и выяснить, кто является предателям.

Квест Амонг Ас в реальности

Сыграйте в Among us на Базе Героев

Если ваш ребенок обожает играть в Амонг Ас на компьютере, то теперь можно сыграть в нее реальности на Базе Героев. Попадая на Базу, дети вступают в ряды героев. Каждый ребенок получает личный профиль, где отображаются его очки и достижения. Обменять их можно на ценные призы.

Сюжет квеста переносит детей в далекий космос, где недавно произошло столкновения добра со злом. Герои вступают в отряд стражей галактики. Спасатели летают по космосу, ловят сигналы SOS, и оказывают помощь пострадавшим. Один из таких сигналов, приводит стражей на Базу. Дети обнаруживают, что на Базу напало инопланетное существо – Мимикрия. Оно довольно опасное, ведь только одним взглядом способно подчинить себе разум человека. Самой опасной способностью Мимикрии, является превращения игроков в предателей. Чтобы победить зло, бойцам предстоит уничтожить все звезды или найти предателя. В этом им помогут сверхмощные бластеры Нерф.

Квест “Among us” на день рождения

Квест “Among us” станет отличным подарком на День Рождения ребенка. На Базе можно заказать дополнительные услуги:

  • Праздничное оформление штаба Героев. Оформление арены воздушными шариками, накрытие стола супергеройской посудой.
  • Диношоу или зомбишоу. Герои сразятся с огромным динозавром или с неуязвимым зомби.
  • Услуги фотографа. Благодаря снимкам, дети никогда не забудут эпическое сражение. Фотограф будет сопровождать героев всю игру.
  • Подарки и сувениры. Подарите детям футболки, значки, носки с символикой Нерф, комплект игрового оружия и игровой сертификат.

Арена вместительность до 34 человек, прекрасно подходит для проведения детского выпускного.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий