Куда инвестируют лучшие инвесторы

Сейчас много говорят и пишут о инвестициях. На первый взгляд может показаться, что это очень просто - скачать приложение, зарегистрироваться у брокера и приумножить свои инвестиции легко и непринужденно. Конечно, это обманчиво. Инвестиции - это занятие для терпеливых, вдумчивых и психологически готовых к этому занятию людей. Именно поэтому всемирно известных и успешных на протяжении всей своей карьеры инвесторов не так много. Но эти люди существуют и у них есть чему поучиться.

Куда инвестируют лучшие инвесторы

Успешные инвесторы - это те, кто на протяжении долгого периода времени (несколько десятилетий) зарабатывает на своих инвестициях от 10% годовых в долларах США. В сегодняшнем мире на фоне популярности биткоина может показаться, что 10% в год - это не так много и довольно просто это повторить. Но это не так, и лучшие финансовые умы планеты ежедневно трудятся, чтобы достичь такого результата. К счастью для непрофессиональных инвесторов - то, куда инвестируют лучшие фонды, известно, благодаря регулярным отчетам перед финансовыми регуляторами различных стран. Таким образом, можно "подглядеть" портфели акций и других финансовых инструментов успешных финансистов и почерпнуть пару-тройку интересных идей и для своего личного "инвестиционного фонда".

На портале "Супер Инвесторы" регулярно публикуются инвестиционные портфели лучших мировых инвесторов. Портал недавно запущен, но уже сейчас там можно узнать какими акциями владеет, например, Джордж Сорос.

SuperInvestors.ru желает вам успешных инвестиций!

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий