Вы готовы к переменам? Участки в с. Карпово на выгодных условиях

Новости компаний

Даже если вы не планировали раньше жить за городом, реальность вносит свои коррективы. Самоизоляция и карантинные ограничения заставили задуматься о переменах. Где выгодно и надежно купить красивый участок подмосковной земли расскажем в этой статье.

“…Лучше места даже не ищи! Только время зря потратишь ты”

Так рассказывают слова известной песенки о преимуществах и красотах жизни в Подмосковье. Свежий воздух, рыбалка, походы за грибами, возможность любоваться собственноручно выращенными цветами и подавать к столу овощи и фрукты со своего сада-огорода. Заманчиво жить в окружении природы, вдыхать ее ароматы, просыпаться от солнечного света и пения птиц и при этом работать или учиться в Москве.

“Подмосковные земли”. Что это?

Так называется компания, которая чутко уловила современный тренд и желание людей жить за городом. Как видно по отзывам, Подмосковные земли предлагают своим клиентам удобный формат: являясь собственником земельных участков, компания осуществляет еще и риелторские услуги.

Участки для жизни и для отдыха

По своему желанию вы можете купить участок под индивидуальное жилищное строительство (ИЖС) размером 10 соток. Получите право на прописку и регистрацию.

Для дачного отдыха “Подмосковные земли” предлагают участки площадью 6 соток.

Какой участок выбрать

В продаже участки в поселках “Гжельский лес” и “Эко парк Карпово”. Каждый имеет свои особенности и преимущества.

“Гжельский лес” – это 161 участок вблизи красивого леса и живописного озера. Рядом конноспортивный комплекс. К поселку идет обустроенная дорога. Уже ведутся газовые и электрические коммуникации, согласованы проекты на строительство дорог. До МКАД всего 45 км по хорошей бетонной дороге. Стоимость участков в “Гжельском лесу” от 500 000 до 1 000 000 рублей.

“Эко парк Капрово” имеет хорошо развитую инфраструктуру. Сюда 50 км по Егорьевскому шоссе. В самом поселке есть ЖД станция, больница, магазины. Купить один из 300 участков в этом поселке в 2 раза дешевле (250 000-300 000 рублей).

Выгодная и надежная сделка

По отзывам, Подмосковные земли имеют целый ряд преимуществ перед другими компаниями, продающими участки в Московской области.

Компания находится г. Раменское, по адресу Раменское северное шоссе 10, офис 214, БЦ Ramstars Plaza. Недалеко от локации продаваемых участков.

  • Клиенту обеспечен оперативный показ земельного участка;
  • 2 недели – максимальный срок оформления документов на сделку с момента показа участка;
  • Юридически правильное оформление всех документов на собственность, вид разрешительного использования (ВРИ), номер в Едином государственном реестре;
  • Финансовые льготы в виде беспроцентной рассрочки.

Довольные покупатели оставляют положительные отзывы о Подмосковных землях. Особенно повезло тем, кто успел оформить сделку до начала массовых продаж. Им удалось купить прекрасные участки со скидкой 20-25%.

Текущие клиенты тоже отмечают выгодное и надежное сотрудничество с компанией. Не упустите и вы свой шанс в “Подмосковных землях”, ведь участков не так много.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий