Компрессоры Paramina

Компрессоры высокого давления широко распространены в различных сферах. Но есть отрасли, которые выдвигают большие требования к качеству сжатого воздуха. Если вам нужно устройство для дайвинга, пожарной или медицинской отрасли, то не стоит экспериментировать. Эти сферы, безусловно, должны быть обеспечены качественным воздухом для дыхания. Для этого лучше всего купить компрессоры Paramina в Москве тут https://deltapro.ru/categories/paramina.

Несколько слов о производителе

Paramina – это уже не просто производитель, это бренд. На рынок компания вышла в 1966 году. За это время она разработала собственные уникальные технологии и системы очистки сжатого воздуха.

Mistral

В данную серию входят портативные поршневые устройства полупрофессионального класса. К конструктивным особенностям устройств Mistral относятся следующие: низкий уровень шума, который обеспечивается за счёт низкой скорости вращения, увеличенные теплообменники. Отдельное внимание стоит обратить на высокоэффективную систему фильтрации воздушных масс, что соответственно обеспечивает потребителей качественным сжатым воздухом.

Notus

Это относительно новая серия, которую презентовала компания. В неё входят профессиональные аппараты. Установки Notus имеют увеличенные теплообменники, низкую скорость вращения, высокий ресурс фильтра для очистки воздуха.

Typhoon

Эта серия представлена в нескольких модификациях: TyphoonOpen, TyphoonSilent, CycloneSilent, TyphoonOpenTwin. Все модели рассчитаны на профессиональное использование: они отличаются высокой производительностью и возможностью длительной непрерывной работы.

Обобщая обзор агрегатов этого бренда, можно выделить такие преимущества продукции:

  • уникальное сочетание высокой производительности при рекордно низкой частоте вращения, что в свою очередь делает установки практически бесшумными и позволяет снизить уровень вибраций;
  • уникальная система очистки воздуха. Как результат – высококачественный сжатый воздух.

При выборе оборудования ориентируйтесь на сферу и интенсивность его эксплуатации. Соответственно, важными техническими характеристиками будет производительность устройства, рабочее давление, вес и габариты.

В этом интернет-магазине Дельта-Про https://deltapro.ru/ представлен большой выбор компрессоров Paramina. Консультанты регулярно знакомятся с новинками производителя, поэтому предоставят вам подробную консультацию относительно каждой линейки. Все устройства вы можете приобрести с доставкой по России.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий